Погода

GISMETEO: Погода по г.Орехово-Зуево

Счётчик

Новости
Попытка кражи Печать

03.09.2010г  из магазина "Покупайка", расположенного по ул. Лопатина д .5, поступил сигнал "Тревога" на ПЦО ЕДИНОГО ЦЕНТРА  БЕЗОПАСНОСТИ "МЕГАПОЛИС". Прибывшие на место сотрудники ГБР задержали мужчину, пытавшегося вынести товар не оплатив его. Задержанного передали  прибывшим сотрудникам милиции.

 
пьяный пациент Печать

30 августа, в 23 часа 50 минут, на пульт ПЦО поступил сигнал "Тревога" от 1 городской больницы. Прибывшая на место Группа Быстрого Реагирования выявила пьяного мужчину, который пытался ворваться в здание больницы. Сотрудниками ГБР мужчину успокоили и немедленно передали сотрудникам правоохранительных органов. В ходе выяснения личности и обстоятельства происшествия оказалось, что мужчина является пациентом больницы, который сбежал, а потом попытался проникнуть в помещение больницы в нетрезвом состоянии.

 
Попытка кражи хорька Печать

25 августа 2010 года, в 18-13 поступил сигнал "Тревога" с магазина "Четыре лапы". Прибывшая на место Группа Быстрого Реагирования обнаружила, что на кассе, сотрудниками магазина, задержан пьяный мужчина. В ходе дальнейших действий, совместно с  прибывшими сотрудниками 1ГОМ, у мужчины  под плащом, обнаружен украденный хорек и  кошачьи консервы. Мужчина сознался, что похитил данный товар и животное.

 
Сработка КТС Печать

21 августа 2010г, в 3 часа на пульт ПЦО поступил сигнал с КТС от магазина "Каприз". Прибывшая на место Группа Быстрого Реагирования обнаружила пьяного мужчину, который вел себя крайне агрессивно, требуя продать ему водку (что по закону запрещено после 21-00). Хулигана вывели из магазина и передали подъехавшему наряду милиции.

 
Участие в тушении пожаров Печать

С 12.08  руководством  Единого Центра Безопасности "Мегаполис" принято решение об организации сводного отряда по тушению пожаров, из состава сотрудников компании. В течение всех последующих дней, сотрудники сводного отряда принимали активное участие в тушении лесных пожаров, совместно с пожарными и добровольцами.

Обновлено 23.08.2010 05:59
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 7 из 10