Погода

GISMETEO: Погода по г.Орехово-Зуево

Счётчик

Новости
Награждение компании Печать

15.10.2010 года, Администрацией города состоялось награждение руководителей организаций, участвовавших в тушении лесоторфяных пожаров. Генеральному директору ЧОП «Мегаполис-Оптима» Баранову А.Ю., и Генеральному директору ЧОП «Бизнес-Безопасность» Скуратову В.Ю. были вручены благодарственные письма за подписью Главы городского округа О.В. Апарина.

 
Грабитель задержан на месте преступления Печать

 

 

10 сентября 2010 г в 1ч 36 минут, с объекта магазин "Электрик" ул. Урицкого 49 б, на пульт охраны поступил сигнал "нарушение охранной сигнализации". Мгновенно на место прибыла Группа Быстрого Реагирования и выявила разбитое окно магазина. Сотрудники ГБР распределились таким образом, что бы полностью охватить весь периметр магазина, для пресечения попытки скрыться с места преступления предполагаемым преступникам. В тоже время на место прибыл представитель магазина. Войдя в магазин, сотрудники ГБР обнаружили мужчину, который вскрыл кассу и хотел скрыться с украденными деньгами и инструментом. Задержанным оказался житель Орехово-Зуево  Мулинов А.М.

Грабителя незамедлительно передали в УВД Орехово-Зуево.

 

 

Обновлено 10.09.2010 12:57
 
Пьяные в больнице Печать

 

05.09.2010 года, в 23-35 на ПЦО поступил сигнал "Тревога" с 1-ой Городской больницы. Прибывшие на место сотрудники ГБР выявили: пьяных мужчин, которые являлись пациентами больницы, распивали спиртные напитки, оскорбляли медицинский персонал и мешали громкой бранью другим пациентам заведения. Пьяных вывели из здания больницы и передали экипажу милиции.

 

Обновлено 06.09.2010 07:10
 
Драка в магазине Печать

04.09.2010 года, в 22-58 ПЦО принял сигнал "Тревога" с объекта магазин "Покупайка" на ул. Парковской. Прибывшие на место сотрудники ГБР остановили мужчину набросившегося на охранника магазина. Из объяснений охранника и продавцов стало ясно, что молодой человек и девушка вошли в магазин и приказным тоном велели охраннику сторожить их вещи. На что охранник заметил им, что администрация не несет ответственности за оставленные без присмотра вещи. Молодой человек стал нецензурно выражаться и набросился на охранника. Сотрудники магазина нажали кнопку тревожной сигнализации. Сотрудниками ГБР молодой человек был задержан и незамедлительно был передан сотрудникам милиции.

 
Попытка кражи Печать

03.09.2010 года, в 16-26 поступил сигнал "Тревога" с объекта ТЦ "Копейка" ул. Ленина 44. Прибывшие на место сотрудники ГБР задержали мужчину  пытавшегося вынести спрятанный, неоплаченный товар. Задержанный был незамедлительно передан прибывшим сотрудникам УВД.

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 6 из 10