Погода

GISMETEO: Погода по г.Орехово-Зуево

Счётчик

Новости
Попытка кражи Печать

16.07.2012 г, в 16-00 поступил сигнал "Тревога" с магазина "Покупайка" ул. Лопатина д. 5. Прибывшие на место сотрудники Группы Быстрого Реагирования  задержали гражданина пытавшего вынести товар, не расплатившись за него. Нарушитель был передан сотрудникам полиции.

 
Задержание хулигана Печать

7.07.2012 года в 1 городской больнице произошел инцидент при участии молодого человека, который  спровоцировал конфликт с медицинским персоналом. Сотрудники больницы вынуждены были нажать тревожную кнопку. Прибыв по вызову Группа Быстрого Реагирования  задержала хулигана  и в последствии передала его сотрудникам полиции.

 
Попытка кражи Печать

8.04.2012 года , в 19ч 15 минут поступило тревожное сообщение от  магазина "Чароит". Прыбывшая на место Группа быстрого реагирования задержала пьяного молодого человека, который оказал сопротивление сотрудникам охранного агенства, в момент задержания его при попытке украсть 2 бутылки пива. Правонарушитель был передан сотрудникам полиции.

 
Нетрезвые дебоширы Печать

02.04.2012 года, на пульт централизованного наблюдения ООО "ЧОП "Мегаполис-Оптима" поступил сигнал "Тревога" с кнопки тревожных сообщений из Детского инфекционного отделения 1-ой городской больницы. По приезду на место Группа быстрого реагирования локализовала хулиганские действия двух нетрезвых мужчин. При просьбе покинуть помещение, последние накинулись на сотрудников ЧОПа и медицинский персонал. Хулиганы были задержаны и переданы сотрудникам полиции.

 
Эвакуация школы Печать

20 октября 2011 года  в 8 ч 25 минут поступил звонок охранника из 4 школы о том, что в школе возгорание на чердаке. В школу незамедлительно был направлен экипаж Группы Быстрого Реагирования. Прибыв на место, сотрудники ГБР помогли провести эвакуацию школьников до приезда пожарных расчетов.
Сотрудникам ГБР Аринину Е.О, Заварзину Н.А и Короткову А.В, объявлена благодарность в грамотной эвакуации людей при чрезвычайных обстоятельствах.

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 10