Погода

GISMETEO: Погода по г.Орехово-Зуево

Счётчик

Охрана квартиры Печать

Охрана квартир

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА" установит оборудование по защите Вашей квартиры от взлома, краж и пожара.

 

ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА" предлагает варианты охраны квартир:

охранная сигнализация,

тревожная кнопка

охранно-пожарная сигнализация (ОПС)

видеонаблюдение

домофон

GSM мониторинг


Вы можете позвонить нам по телефону  (496) 415-15-02и оформить заявку на охрану квартиры. Наши специалисты свяжутся с Вами и предложат оптимальное решение по выбору оборудования для охраны Вашей квартиры.
ООО "ЧОП "МЕГАПОЛИС-ОПТИМА" предлагает на Ваш выбор варианты установки оборудования:


1.Беспроводное подключение оборудования -  не испортит даже самый изысканный интерьер.Опытные специалисты в короткие сроки, и с вымеренной точностью и аккуратностью, установят данное оборудование в Вашей квартире

2. Проводное подключение оборудования -подойдет для любых квартир.  Особенно в которых ведется , или планируется ремонт.Наши специалисты предложат оптимальное решение  проводного оборудования с учетом Ваших пожеланий , в зависимости от  от стадии ремонта, от особенностей интерьера и планировки.

ВНИМАНИЕ: Выезд нашего специалиста и расчет стоимости работ и оборудования - БЕСПЛАТНО!(Данная услуга действует только в г. Орехово-Зуево и Орехово-Зуевском и районе)/

Для установки охранной сигнализации, охранно-пожарной сигнализации в Вашей квартире, Вы можете позвонить нам по телефону (496) 415-15-02, 8 905 753-27-77 и оформить заявку . 
Наши специалисты свяжутся с Вами и обсудят детали и выезд специалиста на Ваш объект.

  • Обновлено 02.08.2017 08:51